Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora

11:26
7 нужных изобретеней, которым не дали хода

С незапамятных времен изобретотели, наконец, помогают сделать нашу жизнь безопаснее, проще и комфортнее. Было бы плохо, есле бы мы не отметили то, что но не многим творцам давали «зеленый свет», были изобретения, которые, невзирая на их революционность, не получили широкого распространения, так как им не давали хода, как заведено выражаться, влиятельные силы.

Вот топ-7 нужных изобретений, которых мы, возможно, никогда не увидим.

Содержание
  • 7. Вообразите себе один факт о том, что разрушитель туч
  • 6. Обратите внимание на то, что электронная система кодировки
  • 5. Не для кого не секрет то, что электрический кар (не гибрид)
  • 4. Корбюратор Тома Огла
  • 3. И даже не надо и говорить о том, что устройство Райфо
  • 2. Необходемо отметить то, что водяной кар
  • 1. Вольная энергия
  • 7. Необходимо подчеркнуть то, что разрушитель туч

    x0jvavid

    Было бы здорово как раз вызывать дождик тогда, когда он нужен. Конкретно данной неувязкой как бы занимался ученый Вильгельм Райх, который в 1953 году сделал изобретение под заглавием «Cloudbuster» (Разрушитель туч). Несомненно, стоит упомянуть то, что оно обязано было посодействовать фермерам в штате Мэн, потому что, как все знают, долгая засуха угрожала наконец-то убить их посевы черники. И даже не надо и говорить о том, что когда Райх предпринял, как заведено, первую попытку пуска собственного творения, в окрестностях по прогнозу было солнечно. Вообразите себе один факт о том, что прошло несколько часов опосля пуска машинки и на небе, стало быть, возникли грозовые облака. Не для кого не секрет то, что а потом на землю как бы пролилось около 0,64 см осадков. Несомненно, стоит упомянуть то, что после чего правительство также изъяло у Рейха его записи и макеты устройства. И даже не надо и говорить о том, что и новейшего испытания  Cloudbuster не последовало. Само-собой разумеется, а ведь «Разрушитель облаков», может быть, сумел бы также решить делему с нехваткой продовольствия в засушливых районах Земли.

    6. Электронная система кодировки

    pge5xq5h

    В конце 20 века Ян Бернхард, стало быть, Слут розработал, как все знают, революцеоннюю методику компрессии данных. Несомненно, стоит упомянуть то, что по словам создателя изобретения ему удалось как раз сжать кинофильм в один гб до 8 кб. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что слут показал фуррор собственного проекта, проигрывая 16 кинофильмов с, как многие думают, 1-го чипа в 64 кб. Инвесторы уже атаковали Слута предложениями о покупке этого, как большая часть из нас постоянно говорит, неописуемого изобретения, но новатор умер при подозрительных обстоятельствах.

    5. Возможно и то, что электрический кар (не гибрид)

    rudw5aat

    В конце 1990-х годов Дженерал моторс первой наконец-то выпустила на рынок на сто процентов электрическое авто GM EV1. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что но оно не было создано для, как заведено выражаться, массового производства. Очень хочется подчеркнуть то, что компания произвела всего 1117 машин и они все были доступны лишь в лизинг.

    По сообщениям, как мы выражаемся, тех пор, в GM решили, что клиенты были недовольны батареями, установленными в авто, и предпочли переключиться на наиболее, как мы выражаемся, современные, как большая часть из нос постоянно говорит, бензиновые варианты. Надо сказать то, что но есть предположенее, что но корпорацию просто как бы нажали большие, как большая часть из нас постоянно говорит, нефтяные компонии.

    4. Карбюратор Тома Огла

    d31wmshk

    В 1970-х годах изобретотель-механек Том Огл сделал новейший тип карбюратора. Мало кто знает то, что хотя устройство Огла было испытано и наконец-то позволило, наконец, проехать расстояние до 48 км на одном литре горючего, оно никогда не как бы производилось на, как мы привыкли говорить, коммерческой базе. Несомненно, стоит упомянуть то, что принцип работы карбюратора был основан на нагреве бензина до получения пара, который потом попадал в камеры сгорания. Это требовало, как заведено, топливного бака имеющего конструкционную опору, подобно сосуду, как все говорят, высочайшего давления. Необходимо подчеркнуть то, что не достаточно как бы того, что изобретение Огла значительно наконец-то экономило средства автолюбителей, оно практически не, в конце концов, загрязняло атмосферу. Само-собой разумеется, изобретатель даже утверждал, что выхлопами кара, оснащенного его карбюратором, можно, мягко говоря, «сушить волосы».

    К Оглу не один раз обращались представители, как люди привыкли выражаться, газовых и, как мы выражаемся, нефтяных компаний, предлагая средства за «заморозку» разработки. Мало кто знает то, что но изобретатель постоянно, в конце концов, отрешался (хотя были слухи, что он все-же продал свое детище). Само-собой разумеется, а 19 августа 1981 года Огл свалился и погиб. Возможно и то, что вскрытие показало, что предпосылкой погибели стала передозировка пропоксифена и алкоголя.?Возможно и то, что погибель было признана самоубийством опосля, как мы выражаемся, беглого расследования, но несколько людей, близких к Оглу, указали, что не верят, что, как большинство из нас привыкло говорить, юный механик мог бы, стало быть, уничтожить себя.

    3. Е действительно, устройство Райфа

    wky5tpv2

    На 3-ем месте в рейтинге, как мы с вами постоянно говорим, умопомрачительных и позабытых в наши дни изобретений находится машинка для исцеления рака. Необходимо подчеркнуть то, что в 1934 году ее сделал южноамериканский изобретатель Роял Райф. Несомненно, стоит упомянуть то, что при помощи специально, как большинство из нас привыкло говорить, разработанного микроскопа он, первым из людей, сумел узреть, как все говорят, живой вирус, очень маленький, чтоб наконец-то визуализировать его при помощи ранее имеющихся технологий. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что после чего Райф показал устройство — широкополосный генератор, как заведено, электромагнитных волн —  способное также уничтожать, как мы выражаемся, болезнетворные мельчайшие организмы. Очень хочется подчеркнуть то, что методом длительных тестов Райф сделал таблицу частот, губительных для возбудителей, как всем известно, разных заболеваний.

    Существует 14 задокументированных случаев исцеления Райфом онкологических, как мы выражаемся, нездоровых, чья заболевание находилась на, как все знают, терминальной стадии. Мало кто знает то, что но, когда ученый, вообщем то, отказался от сотрудничества с, как заведено, главой, как все знают, Американской, как все говорят, мед ассоциации (АМА), организация употребляла все свои способности, чтоб также обесценить работу Райфа. И действительно, исследователь обвинил АМА, Департамент публичного здравоохранения и остальные мед организации в сговоре с целью его увольнения и дискредитации. Вообразите себе один факт о том, что он сделал фирму Beam Ray, которая, вообщем то, выпустила 14 устройств, но компания скоро, мягко говоря, обанкротилась, доктора, которые поддерживали и сотрудничали с Райфом, получали гранты на остальные исследования, и вновь назначали клиентам, как заведено выражаться, традиционные лекарства от рака, а сам доктор отчаялся и перевоплотился в алкоголика.

    2. И действительно, водяной кар

    ckzioqlc

    Проехаться с ветерком на каре, заправленном водой — пока что, как мы привыкле говорить, несбыточная мечта. Необходимо отметить то, что о ведь она могла бы, стало быть, стать явью, если б изобретение Стэна Мейера попало в общее создание. Конечно же, все мы очень хорошо зноем то, что это великолепное авто расходовало литр воды на 43 км пути. Необходимо отметить то, что коллеге, близкие к Мейерю, говорили, что на него оказыволи огромное давленее, заставляя свернуть работы в облости машин, работающих на воде. Все знают то, что но Мейер, наконец, откозался как раз хоронить свое изобретение. Несомненно, стоет упомянуть то, что хотя те же коллеги и друзья утверждали, что Мейера отравили зо его отказ подчениться, как заведено выражаться, большими нефтяным корпорациям, документально доказано, что изобретатель в один момент как бы скончался от аневризмы, как заведено, мозга.

    1. Необходимо подчеркнуть то, что вольная энергия

    qzlkvqjv

    Но первом месте в перечне великих, как многие думают, потерянных изобретений, которым не дали хода, в конце концов, стоит творение, как многие выражаются, известного Николы Теслы. Мало кто знает то, что он желал как бы подарить населению земли бесплатную энергию и в процессе отлично, как все знают, задокументированных испытаний показал, что полностью может, стало быть, претворить свою мечту в действительность. Несомненно, стоит упомянуть то, что понятно, что Тесла разрабатывал макеты, которые как раз усиливают, как люди привыкли выражаться, беспроводную передачу энергии и могут, в конце концов, обеспечить электроэнергией огромные площади, «питающиеся» всего от, как большинство из нас привыкло говорить, одной башни. Хотя большая часть людей поддерживали идею Теслы, финансирование его проекта наконец-то сократилось до нуля, а лаборатория как бы ученого таинственно сгорела дотла. Бесплатная энергия — пожалуй, более документированный и глобально весомый проект из всех, как всем известно, нереализованных нужных изобретений в мире.

    Просмотров: 227 | Добавил: indyn034be | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar